Общее·количество·просмотров·страницы

март, 17

free LUV


всем привет(:

сегодня я хочу рассказать вам о Шарлотте Фри.
ей всего 18 лет (родилась 22 июня 1993, LA). в одном из торговых центров ее заметила Вивьен Вествуд, с этого то все и началось) несмотря на то, что моделью она стала не так давно, девушка уже успела принять участие в большом количестве показов, а также сняться во множестве фотосетов и нескольких рекламных компаниях.

о себе Шарлотта говорит "I'll do whatever I want as long as I hurt no one doing it".
в отличии от многих моделей(да и множества обычных девушек)она не проводит по часу перед зеркалом, решая, что одеть. вместо этого она поднимает с пола то, в чем ей удобно и что странно выглядит:) 

 Шарлотта любит дружить,  дабстеп и рисовать на стенах у себя дома:) концерт мечты для нее это лайв Pantera или Led Zeppelin. кстати, в будущем модель и сама хотела бы заниматься музыкой. еще она очень любит животных - дома у Фри настоящий мини-зоопарк) к тому же, она хотела бы изменить то, как используют животных в мире моды. 

если говорить о ее успехе в работе, то за плечами Шарлотты уже остались фешн шоу для Jeremy Scott, Topshop Unique, Manish Arora, Vivienne Westwood (кстати, она открывала показ Vivienne Westwood Red Label), United Bamboo, House of Holland, Moncler Gamme Rouge, Thierry Mugler, Charlotte Ronson, Danielle Scut, Richard Chai, Limi Feu, Chanel и съемки для таких журналов, как Bullet, i-D, Harper's Bazaar Australia, Dazed & Confused, Dossier Journal, Vogue Japan, V Man, Interview, Jalouse. и это ведь только начало;)

лично я считаю ее личность интересной, а лицо Шарлотты мне кажется немного инопланетным) насчет цвета волос, то, на мой взгляд, лучше всего ей с розовыми или фиолетовыми - они оттеняют ее инопланетность, а обычный блонд не так это подчеркивает.
и, finally, несколько фото мисс Фри





8 комментариев:

  1. Привет, надеюсь не против взаимной подписки?
    Я уже присоединился к вашему блогу, вот мой http://sulfurseven.blogspot.com/
    Спасибо за внимание, надеюсь ответите взаимностью:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет) подписалась, но тебя в своих ПЧ пока не вижу)

      Удалить
  2. Молодец она) В 18 и так.. круто)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, везет же некоторым) хотя, конечно, тут далеко не только в везении дело)

      Удалить
  3. Мне понравилось поищу о ней что-нибудь еще в интернете.

    _______________________________
    Стала твои Пч, подпишись и ты!:*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. рада, что получилось заинтересовать. этого я и добивалась)
      спасибо, подписалась)

      Удалить