Общее·количество·просмотров·страницы

март, 23

всем привет, с вами снова я) эта неделя для меня была достаточно тяжелой..но об этом не буду вам рассказывать) расскажу о хорошем
вчера была на концерте ночных снайперов:)
понравилось.) хотя, если честно, ожидала  большего..но все равно здорово) Диана отличная. поет прекрасно, выкладывается. музыканты впечатлили, почему-то барабанщик особенно) это - настоящая музыка.
билет у меня был на последний ряд партера, еще и боковое место.. после начала концерта пересела на пятый ряд:) как-то я привыкла на концертах быть поближе, всегда стараюсь пробиться. на Бумбокс когда ходила, был билет в третью фан-зону (от сцены достаточно далеко), но пришла я пораньше и стала в самый первый ряд в первую) вот так. но это уже другая история.
что расстроило во вчерашнем концерте это то, что не спели мою любимую песню ("Южный полюс") и не удалось получить автограф. у черного входа после концерта ждали минут 20, а автографы Диана раздавала минуты 2..и то в основном тем, у кого были плакаты или фотографии. у меня был обычный блокнот, так что не вышло\ за то, видела ее и музыкантов очень близко) вообще я не именно фанат НС, но все равно хотелось бы получить роспись) еще зал немного разочаровал, но это уже не к группе претензии) просто в первых рядах, как я поняла, сидели в основном состоятельные люди, которые пришли посмотреть на Диану благодаря программе "Голос країни". естественно, они не хотели особо активничать) да и проходил концерт в ДК, с сидячими местами. потанцевать в боковых проходах вышло достаточно мало людей) за то, некоторые поклонники устроили мини флеш-мобы - бросали на сцену розочки и самолетики во время соответствующих песен. Диане понравилось:)
эти самые самолетики после концерта)

а люблю я в концертах ощущение дружбы, которое появляется на протяжении них. кажется, что исполнители такие близкие, что узнаешь их лучше. они ведь на самом деле открываются (во всяком случае, настоящие артисты), и к концу концерта такое чувство, что на сцене выступает твой хороший знакомый:) а потом грустно, что он уезжает..
что ж..все хорошее когда-нибудь заканчивается. но от него остаются воспоминания. и иногда фотографии:) несколько из сделанных мною смотрим ниже ▼


гитарист кайфует:)
розочка из тех, которые бросали на сцену
во время флеш-моба)














еще, если кому интересно, предлагаю посмотреть видео. кусочек "цыганского блюза". снимала тоже я) очень нравится эта песня.



на этом у меня все. до завтра;)
п.с.:а у вас как прошла эта неделя?


2 комментария:

  1. я тоже была на концерте
    шикарный *-*
    обожаю арбенину
    мы сидели в третьем ряду, она периодически поглядывала на меня

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. здоорово:)
      мне тоже показалось, что на меня в начале концерта посмотрела)

      Удалить